TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
У меня какая-то новая маниакальная фаза обсессии по путешествиям. Количество отметок в приложении been подходит к 70 (это моя цель до конца года – добраться до заветной цифры) Но иногда надо делать перерыв – переставать обновлять авиасейлс и думать о работе. Как раз в такую пятиминутку я написала текст про путешествия и еду – где в Москве попробовать мировой стритфуд и почувствовать себя за границей Мои краши: 🟡Kebab Ø18: донер, Германия 🟡Solo Noi: фокачча-сэндвич, Италия 🟡Sangre Fresca: чуррос, Латинская Америка (ненавижу все чурросы мира кроме этих) 🟡«Адам»: шаурма или шаверма, Ближний Восток (только на Мясницкой – бегите, пока хорошая погода) Своих выбирайте сами