Содржина на објавата
Теперь я знаю, что просить у друзей, которые летят за границу. Я давно заметила какой-то дикий культ вокруг косметики Rituals…, но считала его удачным инфлюенс-маркетингом. Пока в аэропорту Венеции вынужденно не купила их велком-набор: нужно было лететь в Будапешт, а всю косметику для ванной оставила в отеле — боялась перевеса. Я просто в шоке, насколько мне подошла эта косметика. У меня была линейка Sakura. И пользовалась я неделю только ей. Пенка для душа — экономичная, бережная, от шампуня и бальзама у меня великолепно лежат волосы, крем для тела реально увлажняет. Ароматы дорогие, утонченные. А ещё косметичка отпад, та вещь, к которой прямо приятно прикасаться. Теперь буду всегда покупать их в поездках, хочу попробовать все продукты.