Содржина на објавата
Только что поняла, что мы еще вам не рассказали про небольшой проект молодого и очаровательного шефа Леши Волкова – фоккачерию Solo Noi В меню только сэндвичи на фокачче (можно догадаться), есть еще батат и картошка фри + совершенно отвал башки какой вкусный тирамису Люблю Лешу за скромность, я вообще случайно узнала о его кафе от коллег. В первый раз мы сходили с девочками на разведку, и вот я уже вернулась 🟣Отличная мортаделла-страчателла (845 рублей). Совершенно не такая как знаменитый сендвич в Masa Madre (начиная от булки, заканчивая количеством мортаделлы), но прекрасная 🟣Прошутто-руккола (815 рублей) с кремом из пармезан и бальзамиком – классическое итальянское сочетание, которое моментально переносит куда-то, где тебя называют не иначе как bella и протягивают ледяной апероль 🟣Тунец-тоннато (695 рублей) – я обожаю сэндвичи с тунцом, ничего не могу с собой поделать. В соло ной он мне понравился, но. Но его подают теплым, а это тунцовому салату совсем не идет – если бы не это, то он стал бы моим фаворитом 🟣Ну и тирамису (515 рублей) – большая порция, много крема. Важное для меня – крем желтый, от такого у меня сразу кружится голова, и я готова сказать «да» любой глупости (запоминайте) 📌1-я улица Ямского Поля, 1к1