TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Гид Гедониста
Гид Гедониста avatar

TGINSIGHT POST

Post #7582

@hedonist_guide

Гид Гедониста

Прегледи781Број на прегледи
Објавено27 сеп.27.09.2025 г., 09:31
Содржина

Содржина на објавата

Когда я вижу фотки блюд в меню, каждый раз думаю, а вживую моя еда будет выглядеть также? Особенно это интересно, когда блюдо «богатое». Например, в хабаровской Ruma рис с морепродуктами выглядел по-королевски, посмотрите, сколько там всего! Если честно, я заказала его просто, чтобы сравнить Ожидание и реальность совпали, я в шоке! И пара слов про Ruma, вдруг вы доберетесь до Хабаровска, и вам захочется там есть По-московски отличное место с классным сервисом, продуманным интерьером (что ни элемент, все какие-то истории – от братьев, которых превратили в сопки, до огромных яиц) Меню для москвичей – база, хорошая паназия, большие роллы, креветки васаби в правильном тонюсеньком кляре и жгучем васаби-креме, отвал башки томаты кимчи. Есть и блюда для мужчин, которым от этих роллов ни горячо, ни холодно, а нужно мясо с пюрешкой В общем, шеф Егор Анисимов молодец! Буду в Хабаровске в следующий раз, обязательно вернусь 📌Пионерская ул., 2Б, Хабаровск