TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад кон каналите
Арсен Колесник avatar

TGINSIGHT CHAT

Арсен Колесник

@metadoff

Marketing, PR, advertising

Щитпостинг

Претплатници151Тековни претплатници
Следени објави496Број на индексирани објави
Неодамнешен опфат3,620Збир на неодамнешни прегледи
Неодамнешни објави

Неодамнешни објави

Страница 4 од 42 · 496 објави

Објавено 11 мар.

Зубное продолжение Пока занимаюсь с хирургом тем сложным зубом паралельно решил профилактику сделать: сходил к стоматологу терапевту. мужик уставший по виду, с утра принимает пациентов, но у него прям зубное понимание вкачено на миллиард процентов Он сказал что у меня неправильный прикус и от него у меня разрушаются зубы. По любому надо будет к ортодонту и ебашить брекеты 😬 Нашел у меня во рту три кариеса: два в зачатке, один уже основательный в левом верхнем клыке. Втебашили мне лед и сверлили зуб сука больно было( дошли до нерва положили лекарство и скзаали что от того сложного зуба , которых опухал, воспалена десна и надо поскорее его удалять, ведь он вредит соседним зубам Дал мне советы по гигиене : купить зубные щетки мягкой жесткости и средней жесткости, а также иригатор. Логика такая - чистишь зубы сначала мягкой. если белый налет остался , то надо взять среднюю жесткость и добить ей. А иригатор нужен чтобы вечером между зубов стыки промыть/либо можно зубной нитью пройтись. И наругал что я забиваю хуй на то чтобы чистить зубы перед сном, сказал это гипер важно Короче как то так . Лечите бля зубы заранее потому что сейчас мне сука больно дорого сложно и долго UPD: ебануто страшно приходить каждый раз в клинику. Но я недавно понял следующее. По сути всю мою жизнь когда я приходил в стоматологичку - мне было адски больно, ведь я доводил до крайностей. А ходить туда на профилактику меня никто не приучал с детства. И я щас вырос с нейронной связью что поход к стоматологу = мучения. И между прочим пока что это так: мне уже раз пять резали щеку и десну изнутри чтобы вставить дренажную трубку до внутренностей щеки, сверлили и кромсали по нервам и никакой лед там нахуй не спасет от боли, короче бля пизжец . но меня мотивирует, что спустя пару тройку приемов, пару тройку сложных зубов это превратится в спокойный прием без боли. Я короче хочу поменять нейронную связь в мозгу что поход в стоматологичку это боль; ведь поход в стоматологичку это заебись UPD UPD: но я все таки ебануто в ахуе что мне скоро будут выдирать корень и сверлить болт на который насадят новый зуб ААААА это ЕБАНУТО страшно звучит

328 views

Објавено 11 мар.

260 views

Објавено 9 мар.

А он мне и нахуй не нужон интернет ваш

265 views

Објавено 6 мар.

54 к стоит заменить мне зуб 🦷

294 views

Објавено 3 мар.

По сути теперь можно когда трек пишешь не запариваться и просто строчки пропускать - все будут думать что ты про наркоту сказал и это вырезали

349 views

Објавено 1 мар.

Безвкусных людей не надо хуесосить. Безвкусным людям нужно безвкусные друзья ,безвкусное окружение и безвкусный зритель. Пусть они хайпят там у себя и делают че кайф

332 views

Објавено 1 мар.

296 views

Објавено 27 фев.

И че бля делать с тем что мне кажется что я творю искусство. я с огромной вероятностью долбоеб

307 views

Објавено 27 фев.

305 views

Објавено 26 фев.

315 views

Објавено 26 фев.

Я ИБОЛАТ

261 views
123456•••10•••20•••30•••404142
ПретходнаСтраница 4 од 42Следна