TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Сила Дара|Ирина Даровик|Психологl Проводник АкашиlЭнерготерапевт
Сила Дара|Ирина Даровик|Психологl Проводник АкашиlЭнерготерапевт avatar

TGINSIGHT POST

Post #327

@siladara

Сила Дара|Ирина Даровик|Психологl Проводник АкашиlЭнерготерапевт

Прегледи24Број на прегледи
Објавено21 мај21.05.2026 г., 05:59
Содржина

Содржина на објавата

Как я просила себе абьюзера Нашла записи 5тилетней давности. Тренинг по отношениям. Задание: прописать «чем я готова пожертвовать ради мужчины» и «что я хочу получить от него». Сама формулировка "пожертвовать" уже повод бежать от этого спикера, роняя тапки. Но нет. Передо мной списки. Читаю и мороз по коже. Я тогда честно написала: ❌сократить интернет до 30 минут (фактически ограничить своё развитие, общение, возможность обучаться тому, что нравится) ❌сократить время с детьми. (Что, б..ть?) ❌Заниматься сексом, когда неохота. (Без комментариев..) А в списке «что хочу от мужчины» — снисхождение к чужим недостаткам (не уважения, а снисхождения, сверху вниз, я терплю, а он снисходит) и авторитетности (читай власти). ❌любовь = жертва и самоограничение. Тот союз, который просила принёс бы мне не счастье, а вконецразмазал мою личность окончательную потерю себя. Я благодарю ту Ирину 5-летней давности. Она вышла из абьюзивного брака с двумя малышами, старалась как умела, искала любовь, шла на тренинги. И благодарю мир, что он иногда не исполняет наши желания, особенно те, что написаны из страха, вины и чувства долга. Освобождаю то старое. И переписываю договор с миром. Через энерго картину в новом поле, с кодом на союз с соразмерным партнером: Я готова делиться своей энергией, заботой, нежностью в том ритме, который мне комфортен. Отпускаю образ отношений, в котором я сжимаюсь. Выбираю союз, где я расширяюсь. И зову мужчину, соразмерного мне, который придёт туда, где нет места жертвам, а есть зрелость, взаимное уважение, принятие, способность слышать, готовность радоваться и развиваться вместе. Вы тоже проверьте свои старые списки. Может там лежит «идеальный партнёр», от которого вас уберег кто-то большой и любящий. Обнимаю💛