Содржина на објавата
⚠️ Кажется, новая эпидемия грозит миру: В Европе произошла вспышка смертельного хантавируса. Вакцины на данный момент не существует. Недавно произошла вспышка летального вируса — хантавируса (Andes Virus) на нидерландском круизном лайнере MV Hondius. Всё бы ничего, только часть экипажа решили отпустить с корабля... Во время вспышки 147 человек находилось на судне, лечения от которого нет. Трое уже погибло, как минимум 8 человек заражено. Среди состава экипажа есть и россиянин. Что происходит на данный момент и чем это грозит: — Медики пытаются отследить все её контакты и выявить потенциально заражённых людей. — Сегодня обнаружен первый случая заражения вне корабля, вирус обнаружен у гражданина Франции. Помимо этого позже подтвердилось еще 2 случая в Швейцарии и ЮАР, один зараженных из погиб. — На данный момент известно, что 23 пассажира круиза, зараженные вирусом вернулись домой в разные части мира, где они неизвестно. — Этот вид особо опасен до 50% летальных исходов. Передается при близком контакте с человеком — На ранней стадии вирус похож на обычный грипп, но после резко наступает другая стадия и отказывают лёгкие и почки — Самое страшное, что переносчиком вируса также являются аргентинские крысы, неизвестно проникли ли они на корабль, но если это так, то вирус стремительно разбежится по миру Всем здоровья, родных обнимите, будьте осторожны 👍 ⚡️ Шторм. Подписаться | Шторм в МАКС