TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Вбросам.нет!
Вбросам.нет! avatar

TGINSIGHT POST

Post #1644

@vbrosamnet

Вбросам.нет!

Прегледи22Број на прегледи
Објавено5 сеп.05.09.2024 г., 14:57
Содржина

Содржина на објавата

#фейк#ципсо Полуавтобия - пристанище украинских графоманов Попался нам на глаза телеграм-канал со странным названием "Полуавтобия". На первый взгляд - обыкновенная помойка, на регулярной основе постящая откровенный бред про российскую армию и Россию в целом. Своего негативного отношения ко всему русскому они даже не скрывают, даже скорее его подчеркивают (написание России с маленькой буквы, восхваление ВСУ и Зеленского - лишь малая часть подтверждений этому). Адекватные подписчики читать то, что публикует этот канал, не станут, поэтому админы регулярно подкидывают новых ботов себе на канал, чтобы создавать видимость хоть какой-то живой аудитории на их ресурсе (хотя количество реакций под их постами сразу же выдает реальную картину). Также мы заметили ряд нюансов, связанных с этим каналом, которые проливают свет на целый ряд других ресурсов противника. Открыв статистику упоминаний "Полуавтобии" мы сразу же замечаем наших "друзей", о которых мы писали на прошлой неделе. Тут вам и "ASTRA" и "Московская прачечная" и "Крымский ветер" - все как на подбор. Также отметился в их упоминаниях и бывший Brief, который признали иноагентом и он трусливо удалил все посты, сменив название на "ЕЖ/дневник". Вот вам и сетка мудаков врагов народа обнажилась. Разбирать все, что публикуют эти полоумные, даже не видим смысла, поскольку на этом ресурсе на звание "правдивой" могут претендовать только посты про звуки молодого дикобраза. Ну а с ципсотой из "Полуавтобии" мы встретимся завтра в очередном выпуске наших "расстрельных списков". Мы для вас собрали очередную порцию информационных преступников и разоблачение на них. Врага надо знать в лицо логотип телеграм-канала. @uzelsvjazi