TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
"Прямо за остановкой по требованию (Завертяева) кто-то устроил незаконный приют для собак и наставил около 5-7 будок. В итоге стая огромных лохматых злых псов мешают людям спокойно приезжать и уезжать с этой остановки, да и в целом место очень живое, так как это спальный район. Кидаются на резкий шум и владельцев других собак, проявляют агрессию, а по ночам пару раз порвали местных котов и собаку (так сказали соседи). Просим администрацию принять меры и убрать этот самострой незаконный", - такой пост появился в канале "ЧП Омск". Реакция зоозащитной общественности в лице анонимуса под ником "Ирина" была молниеносной: "Пост живодера. Живут несчастные в будочках. Добрые люди построили, кормят".