Нийтлэлийн агуулга
Привет, невероятные. Сегодня четверг. 7 мая. До отпуска осталась неделя. Я уже морально в шезлонге. Тело пока здесь, но без энтузиазма. Астрологи сообщают, что начался период больших внутренних изменений. Ретроградный Плутон вошел в активную фазу и теперь, видимо, будет разбираться с нами лично. Я астрологии не особенно доверяю. Слишком много встречала людей, у которых Венера в Козероге, а ведут себя как идиоты. Зато верю своему психологу. Он хотя бы не обвиняет во всем Меркурий. Кстати, о расстановках по Хеллингеру. Очень полезная вещь. Приходишь с ощущением, что тебя никто не понимает. Уходишь с пониманием, что ты сама, в общем, тоже не подарок. Отрезвляет. Рекомендую. Что еще? Скоро отпуск. Нет, я знаю, что уже говорила. Но хорошие новости должны повторяться. Как припев у Шнура. И еще. В театре Ермоловой скоро премьера — «Гастроли в Ленинград». У меня там совершенно прекрасный ансамбль. Собирала людей по простому принципу: чтобы были живые и честные. Сейчас это, между прочим, редкость. Работать с ними — удовольствие. Все честно делают свое дело. И поют так, что временами хочется умереть от счастья. Ну все. Берегите себя. Обняла.