TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Поговорим?..
Поговорим?.. avatar

TGINSIGHT POST

Post #5925

@divaevamira

Поговорим?..

Үзэлт361Нийтлэлийн үзэлтийн тоо
Нийтэлсэн5-р сарын 82026.05.08 07:04
Агуулга

Нийтлэлийн агуулга

Привет, отвязные. Сегодня 8 мая. Пятница. Сегодня снова надо надеть кроссовки и сделать эти дурацкие упражнения. Не потому что я люблю спорт, а потому что после него наступает странная ясность. Как будто в комнате проветрили. Тело молчит, и это главное. Можно прожить день без паники. Если тебя второй день подряд колотит — не спеши лезть в интернет. Ложись спать. Серьёзно. В девятом часу, с книжкой, без телефона. Усталость очень похожа на страх. И она же лечится простым, как табуретка, способом — сном. Завтра будет тихо. Завтра вообще особенный день. Хорошо бы просто помолчать. Вспомнить стариков, которые воевали не ради разговоров. Отпраздновать жизнь тем, что она есть. И больше ничего. Слушала вчера Анжелу Перл. Говорит: старое оставляй, иди в неизвестность. А неизвестность страшная. И все мы — как дети в тёмной прихожей. Но хуже неизвестности — известное, которое уже не работает. Тёпленькое болото. Уютно, но нечем дышать. Ладно. Хватит думать. Думать вредно, проверено. Обнимаю вас. По-настоящему, без лишних слов.