TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Агуулга
Нийтлэлийн агуулга
Powder Day удался на славу 👌 Лёгкая завершающая линия на восточке. Тепло, до учебного склона — штиль, выше небольшой прям, прохладный ветерок. Видимость переменчивая. Снега выпало от 20 см и больше, в зависимости от места. С 10 до 11 было шикарно, каждый спуск — первой линией, потом приехало много людей и появились траверсисты.(скорей всего приехали с базы Ергаки так как там неработал подъёмник) Ратрак на базе "Снежная" сломан, поэтому вся гора — один сплошной фрирайд. Но есть и минусы на парковку не заехать. (@) @Andrei_Obedin #Восточка#Ергаки#Снежная#Фрирайд#Ergaki