TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Агуулга
Нийтлэлийн агуулга
Йееее! Мы наконец-то завершили переход на систему FBS на Озон, и в нашем магазинчике снова есть много красоты! А главное — наведён порядок😍👌 Это было долго и накладно — в итоге Митья мать заплатила Озону за возврат товаров около 10 штук дорогих сердцу рублей😬 Но комфорт и контроль значат гораздо больше — теперь оперировать наличием на порядок удобнее. Здесь мог быть текст о том, что думает Митья мать в принципе об условиях существования малого бизнеса, и пару больших абзацев были бы посвящены условиям Озона как площадки, но пощадим нервы всех присутствующих. Всем хорошего вечера, завтра важнейший день! Какой?