TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Агуулга
Нийтлэлийн агуулга
Из комментариев владельцев полноприводных соболей мы поняли что вибрации - это норма! 🙅 Но мы не хотим с этим смиряться и похоже нам придется поменять ВСЕ крестовины!🧑🔧 Не понятно одно !☝️ В мосту привода должны поддерживаться подшипниками, а у нас второпластовое втулки! 🫣Это что, тюнинг?🤔