TGINSIGHT CHAT
SAY10
@saytenme
Humor and entertainmentИнст - https://www.instagram.com/saytenme?igsh=cGV5cHBjMmJmdjdn Твич https://www.twitch.tv/saytenme
Сүүлийн нийтлэлүүд
1/12 хуудас · 137 нийтлэл
Нийтэлсэн 3-р сарын 23
Лягух медленно, но верно лепится 📘
Нийтэлсэн 3-р сарын 23
Тут тоже выставлю, вдруг кому надо, периодически выкладываю и удаляю на Авито, заберите уже кто-нибудь, оно мне прям глаза мозолит( 🫶 Продаю дабы оно мне душу не терзало, лежит без дела, жалко( торг и так далее обсуждается индивидуально 1. Тату машинка ambition solider 8000 руб. Комплект: - Машинка - Запасной эксцентрик - Уплотнительные резинки - RCA-адаптер - 2 наконечника - 2 аккумулятора - Провод Type-C - Кейс Использовалась мало. 2.Термопринтер Peripage A4 6000 руб. полностью исправен, есть царапины на нижней части принтера. В комплекте: - Принтер - Трансферная бумага для тату принтера (65 листов) - Провод Type-C - Обычная термобумага (для печати QR, это нужно для подключения принтера к телефону и т.д., положу небольшой кусочек) 3. Картриджи в одни руки, 4500 руб. ->• CNC В коробках: 1205RL - 18 шт., годны до 2029.03 1003RL - 16 шт., годны до 2029.03 1007RM - 19 шт., годны до 2028.11 1207RL - 20 шт. (упаковка не вскрывалась), годны до 2028.10 Без коробок: 1203RS - 8 шт., годны до 2028.11 1205RS - 9 шт., годны до 2029.04 • EZ Revolution В коробке: C0803RLT - 10 шт., годны до 2027.07 • EZ Filter В коробках: FC1003RL - 6 шт., годны до 2027.04 FC1205RS - 7 шт., годны до 2027.05 FC1005RL - 9 шт., годны до 2027.04 • V-Select В коробке: VC-1007M1C-1 - 13 шт., годны до 2027.10 Без коробки: VC-P0805RL - 6 шт., годны до 2027.10 • WJX Ultra Без коробки: 0805RL - 4 шт., годны до 2028.11 В подарок к картриджам качественная белая искусственная кожа для тату (формат А4, 3 листа) + сет грейвошей Дениса Бедринского (подойдёт только для искусственной кожи, на людях использовать нельзя!) 4. Verge SMART Box, блок питания для тату машинки, 2000 руб. В комплекте: - Verge Smart Box - Клипкорд verge - Блок питания mrm (работает, но желательно заменить, что-то гремит внутри) Доставка за ваш счёт (сдек, авито доставка) Или самовывоз г. Сергиев посад (цены указаны за самовывоз, без учёта стоимости доставки) Если заберёте все сразу и вы находитесь в Москве, могу привезти в МСК, обсуждается индивидуально.
Нийтэлсэн 3-р сарын 22
Время заценить новую соц. сеть :D ПосмотримС как пойдет
Нийтэлсэн 3-р сарын 19
Будущая жаба (надеюсь доделаю и не убегу обратно в nomand sculpt 🕺) Zbrush после той программы просто как панель космического корабля для меня, интерфейс интуитивно не понятный...поэтому метод научного тыка не работает, приходится гайды смотреть 😰
Нийтэлсэн 3-р сарын 17
Решила попробовать в цвет (очень зря, вышло как по мне какое-то деревянное, синее *овно, еще одна работа в топку) По итогам года.. канал мёртв, рисование не идёт, твич заброшен 🤩🎆 Всех с наступающим 🤪
Нийтэлсэн 3-р сарын 8
Ура, новый телефон 😍 После Samsung s22 прям нано - технологии 🥺 Рисунки рисуются, но не выкладываются, почти каждый день что-то ковыряю, но публиковать не хочу(
Нийтэлсэн 2-р сарын 17
Рисунки рисуются, точнее один (переделываю старый, того цветного мужика) Но, что-то не хочется пока его выкладывать, не нравится. Выставляю на авито всякий хлам. В том числе оборудование для тату и самсунговский планшет, так сказать попытка номер 2 (надеюсь в этот раз моих нервов хватит продать это добро) Выкладывать нечего, поэтому...для немногочисленных выживших вот вам цветочки 🎩
Нийтэлсэн 1-р сарын 30
Вот такая махина ко мне приехала - Huion kamvas 16 gen 3 🐸 Ждала 46 дней, урвала на алике за 28 тысяч. По ощущениям, это просто космос, в сравнении с самсунгом, но думаю купить защитную пленку, покрытие экрана очень приятное, матовое, но боюсь испортить 😥 Надеюсь теперь буду рисовать чаще 😆
Нийтэлсэн 1-р сарын 19
Заказа пегборд, цвет показался мне омерзительным (вариаций там было не особо много, просто белый меня не устроил) Решила перекрасить 🤪 Красить в квартире затея не очень хорошая, краска очень воняет, брызгает во все стороны...поэтому делала это на улице. Отошла подальше от дома, машин и всего, что можно испортить, люди смотрели на меня как на долбанутую, но зато в итоге я довольна 🐸
Нийтэлсэн 12-р сарын 31
Решила попробовать в цвет (очень зря, вышло как по мне какое-то деревянное, синее *овно, еще одна работа в топку) По итогам года.. канал мёртв, рисование не идёт, твич заброшен 🤩🎆 Всех с наступающим 🤪
Нийтэлсэн 12-р сарын 22
Мой канал теперь тоже есть в папке художников 🕺 Зачем это нужно? В Tг не так просто продвигать своё творчество и находить интересные каналы 😰 К счастью, есть люди, которые собирают папки с каналами и помогают нам находить друг друга 🤩 Если вы художник, вы можете написать @PyatakOtvalilsa и попросить добавить ваш канал в папку! 🚨 Работает только до 31 декабря 🚨 если не успеете, позже откроется новый набор. Хотите найти вдохновляющие каналы для созерцания и помочь художникам? Добавляйте папку к себе ❤️https://t.me/addlist/oESm2oyCeDsxNmM6 🖱
Нийтэлсэн 12-р сарын 17
Ковыряю головушку Майера Линка из аниме Vampire Hunter D: Bloodlust, уже несколько дней, ничего не получается, мне не нравится результат. Молчу про тело, даже начинать боюсь 🐸 Помимо этой головы, было еще штуки 3, я их благополучно удалила 🐸