Нийтлэлийн агуулга
🕯В день 83‑й годовщины прорыва блокады Ленинграда на площади Выборгских полков прошла патриотическая акция «Ленинградская свеча памяти». Фото в альбоме У стелы «Город воинской славы» собрались ветераны Вооружённых Сил, в числе которых участник СВО Станислав Карпухин, пришедший со своим сыном, представители депутатского корпуса и районной администрации, активисты «Движения Первых», воспитанники «Дома молодёжи», школьники и другие наши земляки. Для каждого из них память о подвиге ленинградцев — не просто страница истории. Участники акции почтили героев блокадного Ленинграда минутой молчания и возложили цветы к подножию стелы. «Ленинградская свеча памяти» — для нас не просто традиция. Это связь времён, благодарность и глубокая скорбь по тем, кто не дожил до Победы. Это напоминание о ценности мира и о том, как важно беречь память о героизме предков, - убеждён депутат Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Макаров. - Мы гордимся историей страны, нашими дедами и прадедами».