Нийтлэлийн агуулга
«Ленинградские девочки ничего не забыли...» Под таким названием в Выборге прошел концерт Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Вереск», посвященный 82 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В зале Дворца культуры собрались люди старшего возраста, многие из которых детьми пережили все ужасы войны в осажденном городе. Были также их дети, внуки, правнуки и другие горожане, которые бережно сохраняют страницы трагической и в то же время героической истории нашей страны, и передают эту память из поколения в поколение. Артисты, по истине народного выборгского коллектива, традиционно подготовили трогательную программу. Со сцены звучали военные песни, в том числе посвященные защитникам Ленинграда, а также популярные, любимые многими поколениями композиции и русские народные наигрыши. #Выборг#Выборгскийрайон#Блокада82#Память