Нийтлэлийн агуулга
В Выборгском районе продолжаются традиционные расширенные собрания по итогам социально-экономического развития городских и сельских поселений за прошедший год и планам на будущее. В Высоцке с докладами выступили руководители поселения Игорь Ерофеев и Алексей Анищенко. Также в работе приняли участие депутат областного Законодательного собрания Павел Коржавых, заместитель председателя комитета по управлению государственным имуществом правительства Ленинградской области Галина Давыдова, председатель КУМИГа районной администрации Марина Рупышева, главы соседних муниципальных образований, представители местных организаций и предприятий, молодёжные активисты и другие жители. Глава Высоцкого поселения Игорь Ерофеев напомнил, что вся работа органов местного самоуправления неразрывно связана с государственной политикой, направлена на реализацию национальных программ и проектов, а каждое обращение граждан разбирается досконально и проводится работа на результат. Подробно