Нийтлэлийн агуулга
Сегодня в Ленобласти прошла торжественная церемония, посвященная открытию Года единства народов России. На праздник во Дворец культуры Тосно собрались представители всех районов 47 региона, в том числе Выборгского. Нашу делегацию возглавили глава района Дмитрий Никулин и заместитель главы районной администрации по внутренней политике Евгений Цой. В ходе деловой программы гости стали участниками заседания совета при губернаторе Ленобласти по межнациональным отношениям - обсудили проведение тематического года, направленного на укрепление согласия между народами России, развитие культурного обмена и поддержку общественных инициатив. Собравшихся приветствовал вице-губернатор по внутренней политике Константин Патраев. Он отметил, что проходил службу в добровольческом батальоне: «На передовой, мы были единым народом, мы защищали Родину, как и сейчас наши земляки защищают всех нас. Год единства народов России – великое время, и мы должны быть все вместе». #Выборг#Выборгскийрайон#ГодЕдинства#Команда47