Нийтлэлийн агуулга
14 марта в коворкинг-центре Дома молодежи (ул. Димитрова, д. 5) состоится проектный семинар по вопросу благоустройства общественного пространства в лесном массиве за школой №10, которое было выбрано большинством голосов жителями нашего города. Напомним, в январе-феврале этого года на платформе вместе47.рф/ желающие могли выразить свое мнение о том, какая из трех территорий в Выборге будет приведена в порядок в 2027 году. К участию в семинаре приглашаются жители города, в том числе представители бизнеса, общественных организаций и др. В рамках встречи каждый желающий сможет внести свои предложения по преобразованию и наполнению территории, чтобы создать гармоничное пространство, которое станет местом притяжения на долгие годы. Начало семинара в 14.30. #Городаменяютсядлянас#Инфраструктурадляжизни#ФКГС#Выборг#Выборгскийрайон