Нийтлэлийн агуулга
Выборгский район: итоги 2025 года Во Дворце культуры начинается традиционное расширенное собрание по итогам социально-экономического развития Выборга и Выборгского района за прошлый год и задачам на нынешний. В зале собрались представители всех сфер деятельности нашего муниципалитета - директора и сотрудники предприятий и учреждений, активисты общественных организаций, предприниматели, депутаты, руководители поселений, служители церкви, военнослужащие, ветераны СВО и многие другие. Среди участников собрания – губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, первый вице-губернатор Роман Марков, вице-губернатор по внутренней политике Константин Патраев, вице-губернатор по вопросам развития и сохранения культурного наследия Владимир Цой. Прямая трансляция – по ссылке. #Выборг#Выборгскийрайон#СЭР#Итогигода#Команда47