TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Kontenut
Kontenut tal-post
Сегодня был уже какой-то двадцатый, наверное, сбились все со счету, прилет по Ленинградской области. Летит по Ленинградской области четко со стран Балтии. А чего сидит российское руководство? Просто интересно. Вот они что-то хотят высидеть, пересидеть, упросить? Надеются, что Трамп запретит эти удары? Или что вообще? Ну вот прошло 4 года войны и Россию бомбит Эстония. Сотни тысяч жертв с обеих сторон - это что было?