Kontenut tal-post
Ну что, кино? «Господин Никто» 2009 года режиссерства Жако Ван Дормаля. Увидел про него пост в канале Кинопоиска и не удержался рассказать о нем. Это одна из тех картин, которые произвели на меня очень большое впечатление в мои подростковые годы, на протяжении жизни я смотрел его раз 7 точно. «Жизнь - коробка конфет, никогда не знаешь какая попадется» говорил вечно бегущий герой Тома Хэнкса, но в этом фильме персонаж Джареда Лето по имени Немо знает наверняка какая на вкус каждая из конфет в его коробке. «Пока выбор не сделан, все на свете возможно» Проблема выбора жизненного пути и страх за правильность его выбора осмыслялась кучу раз в самых разных фильмах, книгах и искусстве в целом, но остается актуальной до сих пор, но людям давно стоит понять, что любой выбор правильный, потому что его сделал именно ты. Каждая жизнь достойна того, чтобы ее прожить. Ну, и еще раз, глянув этот фильм можно убедиться, что Джаред Летов может в кино и может хорошо. Саундтреки в фильме тоже крайне хороши. Смотрим!