TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← БАРДАК
БАРДАК avatar

TGINSIGHT POST

Post #37

@bardakshit

БАРДАК

Viżjonijiet507Għadd ta' viżjonijiet
IppubblikatLul 1515/07/2022 17:12
Kontenut

Kontenut tal-post

БАРДАК в Mutabor 06.08.22 Именно в Mutabor мы встретимся с вами в очередной раз. Мы всегда стараемся придерживаться жанрового разнообразия, и этот раз не исключение. Этой ночью ответственными за качественный саунд будут: DJ XNX-дитя лейбла GetBusy, чьи треки знает каждый адепт электро звучания. DOBRIYDRUG с DEEJAY MAQUEEN с лейбла УРБАН, которые в очередной раз примчат из северной столицы, чтобы заставить вас танцевать под мощнейшие гетто-хаус мотивы. VLAS LESKIN- резидент лейбла RESONANCE, каждый сет которого это всегда загадка. ХУЛИГАНСКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА- с неожиданностями, и дальше думайте сами, что это может значить. JULIA KARMA- с сочной подборкой электро бэнгеров, разбавленных брейксами и долей рейв-сумасшествия. TOTON- один из основателей лейбла UNITED будет удивлять вас темным dub звучанием. SPLAV- как всегда будет удивлять экспериментами с жанрами и скоростным звучанием. RE:MARKA - порадует старым добрым электро в элегантной оболочке. ВХОД: 800₽ по предпродаже // 1000₽ за наличные на входе