Kontenut tal-post
RE:MARKA: ALL NIGHT LONG Йоу, Бардак на связи! Спешим рассказать тебе об уникальном мероприятии, которое пройдёт 26.08 в Бар°//FLACON, Большая Новодмитровская 36с12 Именно 26.08 для re:marka будет настоящая проверка на прочность в виде 7-часового оллнайтера. Мы стартанём в 22:00 и закончим в 05:00 За это время Марк пробежится по бесчисленному количеству жанров, так что танцевать точно придется. Ходят слухи, что в течение ночи и на б2б кто-то залетит, но это ведь всего лишь слухи, не будем об этом. Ах да, по входу! Тут все просто, любой донат. Вся собранная сумма пойдёт на организацию нашей следующей вечеринки, которая станет самой крупной за всю историю Бардака. Что ж, подведём итоги: МЕСТО: Бар°//FLACON, Большая Новодмитровская 36с12 ВРЕМЯ: 22:00 ВХОД: FREE DONATION REPOST=❤️🔥 Запомни, Бардак-часть тебя. Ты-часть Бардака🔫