TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Kontenut
Kontenut tal-post
Не держите на руках ребенка, он привыкнет. Так ли это? 🧐 Многие говорят: «Не держите на руках ребенка, он привыкнет». Но! Современные исследования показывают, что физический контакт с родителями в первые годы жизни очень важен для эмоционального и физического развития малыша. Объятия, прикосновения и ношение на руках создают чувство безопасности и доверия. Обычно те, кого держат на руках, - это младенцы. Когда им три года или больше, они не хотят проводить так много времени на руках своих родителей, потому что они уже начинают хотеть быть более независимыми 🙌🏻