Kontenut tal-post
Как же мы завершили ночное ГВ? Спойлер: главное - пережить первые 2 ночи, дальше будет проще Второй спойлер: первый откат был примерно через неделю и самое главное - не дать заднюю в этом сложном процессе А завершили мы очень просто, я одним днём решила позаботиться о себе и завершить ночные кормления. Дочка в первую ночь очень сильно плакала, я её успокаивала, была рядом, но настойчиво говорила что титя ночью спит. Кстати, самый важный фактор: я надела на себя водолазку и высоким горлом чтобы дочь сама не пробралась к груди Первая ночь самая сложная, постоянные пробуждения, слезы, я почти не спала. И лучше не приучать к укачиванием на руках. Мы засыпали исключительно лежа Сейчас же Мирочка засыпает без слез в ночь, знает, что титя спит и мы просто обнимаемся и нежимся перед сном 🤌🏻🤍 Обнимаю каждую маму которая не может завершить ГВ, это действительно очень сложно… я с вами 🫂 все у вас получится!❤️