TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Kontenut
Kontenut tal-post
Помимо качества, обожаю koji kea за то, что у Миры ни одного высыпания от этих подгузников не было. Мы перепробовали 8 разных фирм, половина из них протекала, на половину у Миры шла аллергия и сыпь 😢 Очень мягкие, как перышко и классные принт 😍 есть с зайчиками, есть в планетами 🥰 Всем, кто ещё их не пробовал - моя рекомендация 🤌🏻