Kontenut tal-post
Guys, нас часто спрашивают, как проходят наши встречи.💡 Мы решили рассказать об этом немного необычным способом. Давайте сделаем так, будто вы уже пришли к нам ⤵️ 1️⃣ Вот вы поняли, что наконец это то самое время ) Вы пишете нам и бронируете место. За сутки до вечера вам приходит полезный конспект по теме беседы. Вы открываете его. Там эстетично оформленные материалы. Внутри — советы , которые помогают сделать вашу речь более точной и выразительной. Также вы находите полезную лексику по теме и вопросами , которые мы будем обсуждать. При желании вы открываете Quizlet — приложение для изучения слов. Там уже загружена вся лексика из конспекта. Это не обязательно. Но если хочется чувствовать себя увереннее, вы можете заранее пройтись по словам. Накануне встречи мы подтверждаем участие. Вы получаете схему проезда и рекомендации, во сколько лучше подойти, чтобы вам было комфортнее. ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 2️⃣ И вот наступает этот день. Вы заходите в кафе. Приятная музыка. Эстетично пространство. Проходите чуть дальше и видите большой стол. На нём аккуратно разложены конспекты и ручки. И вдруг вы замечаете: один из конспектов подписан вашим именем. Специально для вас. Становится приятно 🧘♀️ Вы садитесь. Ведущий приветствует вас, спрашивает, как вы добрались, как настроение. Пока участники собираются, вы заказываете себе что-то вкусное . Перед началом вы чувствуете лёгкое волнение. Возможно, вы сидите молча и думаете, как всё пройдёт. Вы замечаете, что кто-то здесь уже не впервые — они знакомы, общаются между собой. ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 3️⃣ Вот ведущий начинает встречу. Первое, что она говорит — это то, что волноваться нормально. Все всегда волнуются. Даже она. Становится спокойнее 🧘♀️ Сначала вы знакомитесь в интерактивном формате. Дальше — несколько игровых активностей по теме беседы. Они помогают постепенно перейти к полноценному разговору . Потом вы работаете с конспектами. Там могут быть разные форматы: статья в оригинале, работа с лексикой, задания на размышление или аргументацию. После этого начинается основная часть встречи. Вы обсуждаете вопросы в парах и мини-группах, делитесь мнениями, слушаете других. Постепенно вы замечаете, что волнение уходит. Вы говорите на английском — и уже не боитесь ошибиться. Вы смогли выразить свою мысль, даже если где-то не знали слова. Вы были услышаны. И сами внимательно слушали других. ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 4️⃣ В конце встречи мы подводим итоги и делаем небольшую рефлексию . Вы понимаете, что узнали новую лексику, услышали интересные идеи, познакомились с новыми людьми. И уходите домой заряженными 🔥 Если хотите попробовать с нами — напишите нам и забронируйте место ✅🫂 Ближайшая встреча — „Self-reliance in the modern world“ 📆14.02 С 13:00-15:00 A2-B1 С 15:30-17:30 B1+ 📍М.Китай-Город, «Мама варит кофе» 💲Стоимость 1000₽ Запись @talker_talks1 Количество мест ограничено Hear you there 🫂💓