TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Blonde Mail
Blonde Mail avatar

TGINSIGHT POST

Post #466

@annrsbb

Blonde Mail

Weergaven1,200Weergaven van post
Geplaatst16 mrt16-03-2026, 09:53
Inhoud

Postinhoud

Обещала поделиться своим мнением по поводу продуктов бренда ANDPLUS 🖤 Бальзамы оттеночные для губ очень крутые! Особенно оттенки brown и beige. Тональный кушон(в последнее время делаю себе тон только кушонами) Я попробовала самый светлый оттенок и даже мне он был светловат. Кушон пигментированный,финиш ближе к влажному Но! Если у вас есть шелушения на лице,то он будет их подчеркивать. Тушь не даст вам жирно прокрашенных ресниц,скорее она для любителей супер натурального эффекта. Кремовые стики ооочень пигментированные,хорошо тушуются,хватит на 1000 лет. Понравился очень хайлайтер ,он дает влажное сияние,бесцветный,хотя цвет стика золотой.