TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Inhoud
Postinhoud
Еще решила заняться качеством своей кожи,она у меня итак чувствительная и тонкая,так теперь добавилась еще сухость… Что даже легкие тона стали ложиться очень плохо. Ходила я в Cosmo Pro. Это было мое первое знакомство с клиникой. Ну в каком кайфе я была вы можете судить по фото💅🏼 составили план процедур на ближайшие месяцы , начали с легкой чистки,нежного пилинга и укололи плазму(давно очень хотела попробовать эту процедуру,многие мои модели пищат от нее). Сегодня третий день «моей реабилитации» и что уже заметила,что уходит тусклость кожи,она стала более увлажненной. Жду пока финально сойдет пилинг,чтобы оценить промежуточный результат