TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Inhoud
Postinhoud
В топе 10 самых бесполезных покупок этот сет занимает почетное 1 место… повелась на милую розовую упаковку в сефоре. Никогда еще средства для стайлинга волос не возмущали меня так сильно. Пыталась смыть воск от стика 3 дня! Последнее мытье головы сопровождалось гелем для душа, мылом для рук, кондиционером и бальзамом для умывания лица (спасибо, хоть без стирального порошка обошлось) 🥺. Может я что-то не поняла? Или существуют специальные шампуни, чтобы всё это смывать?