Postinhoud
Также! В продолжение деревянной темы. Я побывала на выставке нестора энгельке в джессике. Она посвящена черепам и черепушкам, пространство галереи превратилось в археологические раскопки, где можно найти следы существ которые когда-то жили и, возможно, когда-то будут жить (ну или, может быть, они из других миров). Нестор работает в авторском методе «топоропись», а увидела я впервые его работу на выставке тридцатилетних в русском музее, и, думаю, она в каком-то смысле сделала вклад в формирование моего взгляда как художника. (То же самое с мылом семена мотолянца! А теперь я в паразитах! Бываю!) Но самое невероятное – мне удалось не только посмотреть на нестора в работе, но и самой попробовать сделать черепок. Я поняла, что мне пора качать руки, но дело, конечно не в этом. Просто сам факт.