TGINSIGHT CHAT
Philipp Gorbachev
@philippgorbachevtune
Musicbooking @huendrew mgmt @mashkov info & tickets www.philippgorbachev.com
Siste innlegg
Side 6 av 30 · 357 innlegg
Publisert 18. feb.
слово дня: регистрация скоро закроется
Publisert 16. feb.
абсолютно гениально
Publisert 14. feb.
встретил, послушал, вывел и сфоткал своего друга — Тигу в Бергхайне сегодня утром! #классика#turborecordings
Hashtags
Publisert 13. feb.
слово дня: техно это не совсем про нас
Publisert 12. feb.
Publisert 12. feb.
какой же приятный факт, что основные зачинщики музыки в стиле техно (а им под 60 почти всем) — до сих пор активно гастролируют, пишут и выпускают новое: Robert Hood, Terrence Dixon, Green Velvet, Jeff Mills и многие, многие другие ❤️
Publisert 6. feb.
Signal Factory. Первая волна артистов Лефтфилд-электроника и хрустящий глитч сквозь призму четвертьвекового опыта — AOKI Takamasa из Осаки. Впервые в России — мультидисциплинарная художница китайского происхождения из Лондона Li Yiley, задействующая в минималистских аудиальных изысканиях терменвокс, кассетную плёнку и само пространство. Концерт хроникёра тревожных времён и серых окраин, превращающего их в поэзию ритмических девиаций и сюрреалистичных перформансов, — Хаски. Чётко выверенное сочетание минимал-хауса и техно от главы Midi Records Romania, отстаивающего принципы качества и глубины звучания, — Mihigh. Непредсказуемый акционист электронной сцены, наводящий мосты между строгим техно и звоном колоколов, авангардными экспериментами и нео-эйсидом, — Philipp Gorbachev. Нервные речитативы, брейкбит-сбивки и грубое электро — лайв Symbol band. Эйфоричный трип сквозь спектры транса и техно от создателя серии вечеринок ПИР — Raumtester. Андрей Ли, ранее «продвинувшийся» до Директора Всего, возвращает гиперскоростной техно-проект Obgon. Мультимедийный перформанс от 404.zero. Maksimovna с сетом-признанием в любви к рейв-культуре. Легенда локальной инди-сцены и мультижанровый музыкант, известный по проектам Пасош, прыгай киска, Озёра, — Петар Мартич. Резидент ARMA и уверенный селектор, делающая ставку на гипнотические эйсид-лупы, сгущённый грув и техно-ритмику, — Utah. Основатель лейбла Collective и площадки НПО Мелодия, работающий с неординарными формами электронной музыки, — wei. Меланхоличная рефлексия на стыке трансовых арпеджио и хрупкого IDM — лайв Sestrica. Живой эксперимент экс-гитариста Дельфина Павла Додонова и композитора, музыканта и куратора Residency — OID. Интеллигентная музыка сложных форм от босса лейбла ANVA — Tagir. Эклектичная саунд-терапия от арт-директора Radi Mira i Lubvi — Stan Tone. Основатель Antrakt Records — Rabotnic с плотным и гипнотическим минималом. 20% of the lineup uploaded. More to come! Signal Factory 22—24 мая, Чехов http://signal.live
Publisert 6. feb.
🔊 — 🔵 — 🏭
Publisert 30. jan.
и тут вдруг звучит: Depeche Mode - The Sinner In Me (Ricardo Villalobos Conclave Remix)
Publisert 27. jan.
💔
Publisert 27. jan.
Publisert 26. jan.
на кружочке выше — blawan лайв кстати