Treść posta
Я впервые за очень долгое время понял, что счастлив. Счастлив, когда вижу море, плыву по волнам. Плыть иногда сложно, но это единственный путь и он мне нравится! Счастлив, когда мне в лицо задувает соленый морской ветер, сдувает бейсболку, заставляет закрыть глаза. Мне это нравится! Счастлив, когда вижу улыбку своего сына. Это заставляет забыть обо всём. Думать о том, что плохого просто не существует. Счастлив, когда вижу её глаза. Иногда веселые, иногда грустные. Глубокие, как вселенная. Ее глаза самые красивые. Когда я их вижу, у меня сжимается сердце. Мне это нравится! Я счастлив, что впереди у меня новый путь. Он сложный, непредсказуемый, возможно долгий. Но единственный. И единственно правильный. Я его пройду. Я стану сильнее. Мне это нравится! Я самый счастливый!