TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Teamwork.uz | Projects

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Znajdź podobną treść

Kanał źródłowy @teamwork_projects · Post #18 · 13 lip

#Topshirildi №9 #Buyurtma №20 Mavzu: Shior/nomyaratish Bajardi: Shohruh Mirzasharipov Byudjet: 200 000 so'm Topshirgan ishlar soni: 1 Bajarilgan loyihani ko'rish👈 #matnlar #nomlash #brend ___________________ #Заказ №20 Тема: Слоганы/Нейминг Выполнил: Шохрух Мирзашарипов Бюджет: 200 000 сумов Количество представленных работ: 1 Посмотреть завершенный проект 👈 #тексты #слоган #нейминг

Wyniki

Znaleziono 153 podobnych postów

Globalne wyszukiwanie ogólne

KIRILL AND HIS FRIENDS

@kirillandhisfriends · Post #13755 · 30.10.2023, 15:00

Вынесу-ка из комментариев. Всем сейчас до судорог хочется моральной правоты, и мне тоже, хотя пользы от нее никакой, кроме разве удовольствия иметь; а вреда полно. Она наркотик. Знаю, о чем говорю, сидел на нем несколько последних лет и чуть не оказался в дурке, и до сих пор отхожу - но это совсем другая история. Поэтому хочу прояснить: я не публикую портреты израильтян и палестинцев, чтобы понравиться и нашим, и вашим. Это работа совершенно эгоистичная. Я израильтянин (по паспорту и по прописке; мне тут сказали, что по-настоящему никогда не буду, не понимаю ДНК нации; ок) и сердцем с соседями - евреями, арабами, эфиопами, русскими и так далее. Как и в Украине, грань между мирными людьми и солдатами здесь сейчас стерта. Выбор между “все палестинцы в Газе поддерживают Хамас” и “все палестинцы в Газе жертвы Хамаса” - это дистиллированная ложная дилемма, ложная дилемма из палаты мер и весов. Хамас абсолютное зло и надеюсь, будет задавлен. Задавить вместе с ним всех Палестинцев приходит в голову только местным ультраправым. Спираль насилия давно можно было бы давно остановить, и спасти тысячи людей, если бы не инфантильные, близорукие, лицемерные, трусливые, жадные и жадные до власти упыри, которые десятилетиями раскармливали кровавых годзилл ксенофобии и ненависти, в Израиле, на Западе, в РФ, в Иране и т.д. Я не пацифист. Я уже больше полутора лет как узнал цену словам “нет войне” (ноль). И гуманизму моему есть простой предел: цена жизни моей семьи. Ни с какой другой жизнью я не могу ее сопоставить. И никто, кроме Цахала, не защитит ее от тех, чей смысл жизни убить всех евреев (для ясности: “Палестина от реки до моря” это пожелание смерти лично мне и моей семье). Я молюсь, чтобы он спас всех заложников и сберег жизни всех мирных людей, чтобы действовал хирургически, как в Энтеббе. Но Цахал будет делать то, что решил сделать, не спрашивая меня и не глядя на все пропалестинские демонстрации (не поворачивается язык сказать “мирные”) и все тик-токи, потому что Хамас тоже не сложит оружие. Хамас будет задавлен, как до него Фатх. Чем быстрее это произойдет, тем меньше будет жертв. Но дальше, если все останется как было, будет новый круг. Ненависть будет прирастать. Она наркотик. Ей будут торговать и бодяжить каким-нибудь говном подешевле те же упыри, и она вырастет еще и вырастит что похуже Хамаса. Моя семья будет опять в опасности. Понимаю иронию евангельских цитат в этом контексте, и сам верую только в сэлинджеровскую fat lady, но: Подставлять другую щеку нельзя. Любить своих врагов необходимо. Любить не значит смотреть умиленно на фотографию, это значит для начала просто не считать людей недолюдьми, грязными дикарями, заведомыми врагами. Никаких никогда. Начинать с себя. Соблюдать гигиену. Не отвечать ненавистью на ненависть, ксенофобией на ксенофобию и расчеловечиванием на расчеловечивание. Может, кто-то подумает трижды, а не дважды, прежде, чем стрелять, и кто-то останется жив. #тексты

Я давно не был в лесу, и вот наконец-то. Знаешь, такое странное ощущение, будто пришел к другу, которому очень долго не писал и теперь немного стыдно за такое поведение. Вот так и я вошел, впервые обкатывая треккинговые палки, стараясь разгружать колени и верно держать локти и спину. Этот лес мне знаком с детства, ты часто читал о нём на этом канале по тэгу #тексты@chrtplkh, но кажется я не разу не говорил, что мы с старым другом почти двадцать лет назад прозвали этот лес Карпатским, из-за большой любви к одноименной чернометаллической группе... Я как всегда свернул с тропы, уходя в чащу, со странным ощущением чужака среди своих деревьев и вновь испытал неловкость. Я шел погруженный в свои мысли и услышал песню то ли Лещенко, то ли Магомаева - в сердце чащи возникли древние старики с не менее древним радио, мы одинаково удивившись разошлись... Я стараюсь заранее обходить любителей чащ и замечаю тоже самое у других странников, не ищущих путей, наверное, это некий социофобный этикет, пусть таки будет. Издали пахнуло табачком, но я так и не понял чьим, потому оставил на пне ещё одно угощение, первое я всегда оставляю на входе, всегда. Надеюсь, читателю этот мой жест ясен. Выйдя на открытое пространство я увидел шатающихся по дорогам и шашлычников и сразу же вновь скрылся в чаще, не моя это вечеринка. Я ступил в отдаленную часть своего леса, уже без тревог и странностей, где я просто шел по своей земле, слушая лишь треск веток под ногами и шуршание белок, одна из которых некисло меня напугала, издав шуму не по размеру. Фото, которые я добавил к повествованию как раз из этой тихой части леса, осеннего, засыпающего, но всегда живого.

Сегодня день в дороге туда-сюда, потому будут #тексты@chrtplkh, кстати по этому тэгу есть ещё немало интересных приступов графомании Я знаю людей. Это основной тезис сегодняшнего хладного сказа. Речь не о том, что я всех сволочей насквозь вижу, а наеборот, умею находить и поддерживать полезные и интересные знакомства. Начну с коллеги по работе, который попросил меня о посредничестве, а в ответ он помог моей семье по медицинской части, потому что и он знает людей. Кстати, благодаря, этому же коллеге я трудоустраиваюсь в ИТМО, но об этом будет отдельная темка, когда выгорит. Второе, не менее важное знакомство приключилось на почве рун, но в дальнейшем переросло в трудовое сотрудничество, где я многому учусь и зарабатываю. А как не отметить всех мейкеров, художников, творцов, с которыми я познакомился за эти годы? Кладезь, не иначе. И нет ничего шкурного в умении извлекать выгоду, ведь рука руку моет, как известно. А чем могу быть полезен я - писал в посте-знакомстве. Не стесняйся заводить связи, лишним это не будет, как минимум скилл коммуникации прокачаешь

В чаще, особенно вечерней, всегда дышится особенно: хвойно, грибно. Воздух влажный, прохладнее городского, ветерок обдувает, зелень, радуя глаз, становится ярче, когда смотришь в ее сторону. Я навестил свои коряги, пни да хляби, пошептался с Лешим, увы нечастно пре приходится зайти в предзакатный, сумеречный лес. #тексты@chrtplkh Я вышел из чащи 40 минут назад, и вот что я там увидел:

🍁🍄 Осень что ли? Первый день с длинным рукавом психолеличного раскраса, и хотя ещё светит солнце, а листья в большинстве зеленые, уже ощущается приближение холодов, а затем и морозов. Нелогично жаловаться и депрессировать на тему оборотов Колеса Года, просто принимай как факт, радуйся смене красок и пейзажей, у природы нет плохой погоды, есть неверный настрой. Особой смысловой нагрузки текст не несёт, просто выдалась минутка поделиться мыслями, так что это даже не #тексты@chrtplkh😁

Словесность

@slovesnost · Post #1548 · 11.05.2023, 15:27

Напоминаю. Собрал вот такую папку с Бибихиным для нас всех. https://disk.yandex.ru/d/-q94CjkA-2DKWA и ещё одну, поменьше, с Чалмерсом. https://disk.yandex.ru/d/rhfk4lie-hDUuw #тексты

Словесность

@slovesnost · Post #1420 · 19.05.2022, 18:46

Я люблю Аввакума. Плохо знаю (я и любимого Хлебникова не знаю, но ещё подучусь). Инда ещё побредем, Марковна, до самыя смерти... https://imwerden.de/pdf/avvakum_zhitie.pdf Убойный ритм, поэтическая полемичность, безумие на уровне Платонова. #тексты

Словесность

@slovesnost · Post #1406 · 26.03.2022, 09:17

Хотел напомнить прекрасный текст Владимира Соловьёва, который оказывается очень уместным сейчас. Это «Краткая повесть об Антихристе». Заметьте, что мир пока не объединился, голод не побеждён, так что до конца света далеко. https://www.vehi.net/soloviev/trirazgov/povest.html #тексты

Крест Господень Выпуск подкаста «Почитай Отца» про вот эти слова святителя Филарета: Христианин!.. Вниди во внутреннее Святилище страданий Иисусовых... Что там? – Ничего, кроме святыя и блаженныя любви Отца и Сына и Святаго Духа к грешному и окаянному роду человеческому. Любовь Отца – распинающая. Любовь Сына – распинаемая. Любовь Духа – торжествующая силою крестною. «Тако возлюби Бог мир!» Слушайте: - О Кресте. Слово в Великий Пяток свт. Филарета Московского Яндекс.Музыка, Подкаст.ру, Ютуб, ВК И читайте этот удивительный текст целиком: https://azbyka.ru/otechnik/Filaret_Moskovskij/slova-i-rechi/11 #тексты @KAnt961

Святые отцы о пастырском служении #тексты Дорогие клирики, подписанные на мой канал, рассказываю или напоминаю вам о сайте Пастырь (priest.today), который создан для вас и где размещено очень много всего интересного! Я туда по чуть-чуть отправляю материалы для рубрики «Святые отцы о пастырском служении». Подписывайтесь и на ТГ-канал Пастыря: @priest_today А вот материалы: Письмо святителя Афанасия Великого к Драконтию: https://priest.today/news/svyatie_otci_o_pastirstve Письмо Григория Богослова Василию Великому 364 года https://priest.today/news/fathers_priests__2 Блаженный Иероним. Об образе жизни клириков и монахов: https://priest.today/news/fathers_priests__4 Астерий Амасийский. Увещание к покаянию: https://priest.today/news/fathers_priests__5 Святитель Тихон Задонский. О Таинстве святого покаяния: https://priest.today/news/fathers_priests__6 *** Скидывайте сайт Пастырь знакомым священникам! Вот тут о нем чуть подробнее: https://t.me/KAnt961/742

Крест Господень Выпуск подкаста «Почитай Отца» про вот эти слова святителя Филарета: Христианин!.. Вниди во внутреннее Святилище страданий Иисусовых... Что там? – Ничего, кроме святыя и блаженныя любви Отца и Сына и Святаго Духа к грешному и окаянному роду человеческому. Любовь Отца – распинающая. Любовь Сына – распинаемая. Любовь Духа – торжествующая силою крестною. «Тако возлюби Бог мир!» Слушайте: - О Кресте. Слово в Великий Пяток свт. Филарета Московского Яндекс.Музыка, Подкаст.ру, Ютуб, ВК И читайте этот удивительный текст целиком: https://azbyka.ru/otechnik/Filaret_Moskovskij/slova-i-rechi/11 #тексты @KAnt961

Богословие музыки #тексты Декан нашего факультета не только доктор богословия, но и, в прошлом, — концертрирующий пианист, выпускник Ленинградской консерватории. Поэтому когда-то давно мы все-таки уговорили его прочитать лекцию по богословию и музыке. Но публикаций по этой теме у отца Павла не было. И вот за последний где-то год вышли две следующие статьи: Хондзинский П. В. «Vier ernste Gesänge» И. Брамса в контексте немецкой мистической традиции // Древнейшие государства Восточной Европы, 2024. С. 378-387. Хондзинский П. В. «Моцарт и Сальери» и «Борис Годунов»: скрытые параллели // Два века русской классики. 2025. Т. 7, № 2. С. 118–141. Название это не отображает, но в последней очень важная часть — про то, как у Пушкина (не)звучит музыка Моцарта. @KAnt961

123•••10•••1213
PoprzedniaStrona 1 z 13Następna