Posts recentes
Página 1 de 16 · 182 posts
Publicado há 27 dias
Последнее время много где пою. Зовут уже, а я пытаюсь не подвести. Вчера были не все высокие ноты, но есть очень удачный отрывок. Песня «Girls just wanna have fun» - это испытание даже для тех, кто владеет техникой twang. Приходите на джемы в Парадидл бар, фанковый джем в центре с очень позитивной тусовкой. Запускаю хор на Казанской, 7 и в школе, где преподаю - на Дыбенко. Все желающие после прохождения небольшого отбора могут присоединиться к позитивным госпел-трекам)
Publicado 10 de mai.
Так ну что мы отыграли даже лучше, чем я думала. У меня был супер-лук (спонсор Peristyle и визажист Лиза). Плюс благодаря танцам. Екатериной - прямая спина и какие-то движения) вот в целом все так выглядело и звучало. Я оч довольна)
Publicado 9 de mai.
Дорогие, жду вас сегодня вечером. Место за столом - 2к, вход потанцевать фри. Старт 22.00.
Publicado 4 de mai.
Новости на неделю - мы упорно репетируем к концерту в @CabaretSHUM. Сказать что это будет ФЕЕрически - ничего не сказать) мешапы, известные треки, мощные пачки с голосом и саксофоном. Плюс три красотки на сцене. Далее, у меня вышел трек. Я считаю это супер-трек по качеству синтезаторов и моего голоса. Это так красиво, что не передать словами. Надо слушать) https://band.link/NeVSiti
Publicado 21 de abr.
Мы это сделали! Это альбом, который мы собирали полгода. Выпускать будем потреково. В одном из треков я потеряла бочку (👀👀) но ничего, мы все нашли, свели и вот - синтезаторный альбом. Это история о жизни без гаджетов и сети. Один раз, приехав из Сочи, я в ней практически оказалась. Тогда связь отключили почти везде, даже дозвониться было трудно. Учимся жить по-старинке)) письма, голуби, камешки в окно и вот это «Ира, выходи гулять!»)))) Ссылка на Пресейв https://band.link/4Op3a
Publicado 16 de abr.
Ну что, я подалась на Ленмосты и выложила 2 лайва в ВК. Абсолютно честные, без тюна и наворотов - считаю, что петь непросто и !! небольшие ошибки только подтверждают, что это видео с концерта, а не студийная запись правленная 100500 раз) Поддержать лайком можно тут: https://vk.ru/wall-103859651_1704. 💕💕💕
Publicado 12 de abr.
С Днём космонавтики!)
Publicado 11 de abr.
Внезапно попала на кастинг. Если честно поняла, что в ситуации стресса могу спеть что угодно))
Publicado 4 de abr.
Так интересно это движение вокруг музыкальной оси. Я прошла большой путь от народной музыки через джаз и блюз к электронной музыке. Это по-настоящему удивительно. Но мне так нравится что сейчас происходит. У меня команда, которая не только просто исполняет материал, но и заинтересована в 1. Электронной музыке 2. В музыке в широком смысле слова 3. В красивом визуале 4. Хорошем концертном исполнении. Походу мои мечты сбываются) Но какой путь мне пришлось пройти в СПб, чтобы встретить этих девчонок - ох, большой, очень большой) И самое главное - это моя энергия. Вот такая. Представьте что так я пою два отделения по 40 минут без остановки) вот столько во мне энергии)
Publicado 2 de abr.
Вспоминаю фотосет с Марией Горской) Очень позитивный апрель - много солнца и новой музыки🎶 Трек «Чего ждем» уже пора слушать кстати) https://music.yandex.ru/album/37960893/track/142280185?ref_id=DD41BE73-E009-4172-8DF4-D2079D748F5C&utm_medium=copy_link
Publicado 31 de mar.
Немного о жизни препода по вокалу))) кстати, я преподаю в центре и на Дыбенко, приходите петь)
Publicado 30 de mar.
Ходила в галерею) а там вот такая картина. Я редко читаю описание - но тут прочитала) Помните сказку о золотой рыбке? Так вот, это женщины не у разбитого корыта) это женщины, которые еще и уловом могут поделиться) Что думаете по этому поводу?)