Conținut postare
Информейшен для игроманов в VOID Стартовал 2й сезон VOID о которой я рассказывал в этом посте, где поделился статистикой одного из моих подписчиков и по совместительству юзера, который занимал топовые места в рейтинге. Он даже засветился в офф канале Войда, если не ошибаюсь) На протяжении, наверное месяца, я почти каждый день клеймил бесплатные награды и копил их для чилла во втором сезоне. На весь сезон будет доступно всего 3 лутбокса: Alien, Sign и Meme 2 В игре появилось ограничение на количество лутбоксов. Можно получить лишь 1 за сутки. Меньше айтемов будет уходить в рынок, в общем, чтоб не абузили =( Также, в игре появился еженедельный лидерборд, в котором будут разыгрываться награды среди топ игроков. 1й сезон был перенасыщен итемами для торговли. Во 2-ом сезоне предложение явно будет меньше. В свободное время от крипто и La2 буду тратить свои награды с дейли-клейма и потихоньку трейдить😺 Мб наш подписчик из топ рейтинга Войд даст дельных советов в комментариях к посту?) #void @TonNewbie