TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Я СИСТЕМА: Артур Аникиев
Я СИСТЕМА: Артур Аникиев avatar

TGINSIGHT POST

Post #360

@AASyst

Я СИСТЕМА: Артур Аникиев

Просмотры88Количество просмотров
Опубликован20 окт.20.10.2025, 13:29
Содержимое поста

Содержимое

⚖️Фриланс или найм? Или немного честности? Очень многиесейчас пропагандируют фриланс, называя это «сам себе хозяин», «работаю, когда хочу» и «беру только то, что вдохновляет». Но на самом деле - это ещё и про ответственность без страховки 🎭 Про то, что если ты не сделал, никто не сделает за тебя и время больше не твой ресурс, а твой капитал. И да, фриланс дарит свободу, но вместе с рискомтерять. Доход, клиентов, ритм, дисциплину, особенно если не выстроил систему вокруг самого себя. В найме многие находят покой, потому что можно «немного не работать»,но всё равно получить зарплату. Можно позволить себе пару недель выдохнуть и ничего не потерять. И в этом нет ничего плохого. Просто это другая форма безопасности - та, где ответственность размазана тонким слоем между всеми. Но если вы пришли из фриланса в найм вспомните, зачем вы вообще оттуда ушли ? Думаю понедельник отличный день, чтобы честно посмотреть, где вы сейчас: в найме, на фрилансе или всё ещё в самообмане 🙂