Содержимое
🙏 Собственник молится: - Господи, помоги мне выиграть в лотерею! Неделя проходит - ничего. Вторая неделя - снова молится: - Господи, ну почему не помогаешь? И тут с неба голос: - Так хоть билет купи… Здесь мог бы быть красноречивый заголовок из разряда: «Топ три бизнеса без вложений» или «Как «починить» бизнес самому если он пять лет не приносит доход?» Но на ум приходит только этот анекдот, потому что то же самое происходит и с бизнесом. Вы хотите роста, но не делаете первого шага, который этот рост запускает. У нас сейчас нет денег на консультацию… вот когда заработаем - тогда придём. Каждый раз когда слышу эту фразу от собственника думаю 🤔 а как вы собираетесь заработать, если причина, почему не зарабатываете, как раз в том, что нет системности, структуры, прозрачности и решений. 📉 Нет денег → нет системности → нет роста → нет денег. ⠀ И если не «лечить», это превращается в хроническое «потом». ⠀ Консультация, диагностика, системная настройка - это и есть «билет». Любая империя рушится из-за отсутствия решений, а деньги всегда следствие системы, а не причина её отсутствия. ⠀ 💬А вы как думаете что раньше приходит: деньги или порядок в голове и бизнесе?