TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
➖Ты почему не учишься? ➖А смысл? ➖Чтобы потом было проще. ➖Так потом я тоже учиться не буду 🤩 ❓Почему люди не учатся? Почему некоторые живут так, будто времени бесконечно много? Почему думают, что «потом разберусь», «потом выучу», «потом начну»? Почему ждут идеальных условий, вместо того чтобы просто взять и начать? ⠀ Ведь мир сегодня меняется быстрее, чем мы успеваем моргнуть. Знания - это уже способ выживания. И чем раньше вы начинаете учиться, тем раньше начинаете жить осознанно и управляемо. ⠀ ❓Почему люди так дорого платят за своё «потом»? Что скажете? Как вы думаете, почему так происходит?