TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Microsoft заявляет, что хакеры использовали уязвимости в веб-сервере Boa, который был снят с производства в 2005 году, но широко распространен в IoT-устройствах. Атака на энергетический сектор Индии, хакеры по сути проникли во внутреннюю сеть через камеры, которые не обновлялись больше 10 лет. Классика. https://www.bleepingcomputer.com/news/security/hackers-breach-energy-orgs-via-bugs-in-discontinued-web-server/