TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Думал не писать больше про FTX, но кажется, это невозможно. BlockFI, который с момента падения FTX говорил “у нас всё нормально, мы в порядке”, по слухам, подает на банкротство по 11 статье, так же как и FTX. Причем слухи утверждают, что это произойдет уже сегодня. Планируется уволить большую часть персонала и пытаться как-то найти кредиторов, чтобы расплачиваться с клиентами. Но скорее всего, и тут возврат денег клиентов будет неполным. https://decrypt.co/115744/crypto-lender-blockfi-files-bankruptcy-ftx-contagion-claims-another upd: слух оказался надежным и подтвердился