TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
SWIFT отключает перевод денег да криптобиржи для долларовых ретейл-пользователей. Это значит, что ввести деньги на биржу теперь можно только через карту. Если у вас, конечно, доллары, и их менее 100к. Большое событие и явная борьба свифта с миром крипты. Да, сейчас это один конкретный партнёр одного конкретного Бинанса, но вряд ли это единичный случай, ждём продолджения. Думаю, биржи найдут выход. https://cointelegraph.com/news/binance-s-swift-banking-partner-set-to-ban-usd-transfers-below-100k