TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мозилла и Гугл уверены, что Эппл откажется от монополии WebKit на своих устройствах и разрешит делать там браузеры на других движках. Они настолько уверены, что уже активно работают над портированием своих браузеров на iOS. Я этого очень жду, потому что давний фанат Firefox, но вообще надо этого ждать, потому что монополии — это плохо. https://www.theregister.com/2023/02/07/mozilla_google_apple_webkit/