TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Раз уж сегодня выходной, объявляю в комментариях сбор версий, почему уже второй российский корабль, присоединенный к МКС, внезапно дает течь теплоносителя. Кто-то там снаружи сверлит российские корабли? Рептилоиды пробивают их лазером? Во всем виноваты американцы? https://spacepolicyonline.com/news/another-russian-spacecraft-at-iss-has-a-coolant-leak/ p.s. если вы ранимый человек, не заходите в комментарии, пожалуйста.