TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Майкрософт показывает огромный баннер о том, что Edge лучше, чем Хром, прямо на странице скачивания гуглхрома. Разумеется, этот баннер видно только во встроенном в виндоуз браузере, но как это вообще легально, я не понимаю. Тем не менее, у них наверняка хорошие юристы, а значит, все проверено, и лазейка найдена. https://www.neowin.net/news/microsoft-is-now-injecting-full-size-ads-on-chrome-website-to-make-you-stay-on-edge/