TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Когда увольняет Майкрософт и Гугл, мы уже не замечаем, обычный кризис избыточного найма. Но сегодня стало известно, что Ericsson уволит 8500 человек, чтобы снизить свои расходы. Это 8% компании (в ней сейчас работает 105 тысяч человек). Кризис коснулся и их бизнеса? Или это просто “все побежали, и я побежал” https://www.reuters.com/business/media-telecom/ericsson-lay-off-8500-employees-memo-2023-02-24/