TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← addmeto
addmeto avatar

TGINSIGHT POST

Post #5343

@ADDMETO

addmeto

Просмотры49,500Количество просмотров
Опубликован18 апр.18.04.2023, 17:54
Содержимое поста

Содержимое

Вот это неожиданный подход: Reddit будет взымать плату с компаний, которые строят ИИ на базе данных, добываемых из форумов reddit. Для остальных API бесплатно, но если хочешь обучать ИИ на диалогах из реддита — плати. Надо сказать, что я не знаю современных LLM, которые бы НЕ использовали дампы из reddit. https://www.nytimes.com/2023/04/18/technology/reddit-ai-openai-google.html