TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Продолжаются увольнения в компаниях-гигантах. Дропбокс увольняет 500 человек, потому что рост бизнеса замедлился, а также «эра ИИ-вычислений наконец наступила». Думаю, ИИ тут ни при чём. Просто политики Дропбокса привели к уменьшению пользовательской базы, а разработчики не бесплатные. https://techcrunch.com/2023/04/27/dropbox-lays-off-500-employees-16-of-staff-ceo-says-due-to-slowing-growth-and-the-era-of-ai/